Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка

Уважаемые коллеги!

Новый год это особый праздник. Запах елки и мандаринов заставляет верить в чудеса детей и взрослых. В преддверии Нового года в
ООО «Технодом» стартует r
онкурс детского рисунка на тему: «Джон Дир – ТЕХНОДОМ – Новый год»

3[1]

Сроки проведения конкурса: 01 декабря 2015 по 28 декабря 2015 г.г. включительно.

Сроки подачи рисунков: 01 декабря 2015 по 21 декабря 2015 г.г. включительно

Участники: дети сотрудников ООО «Технодом» в возрасте до 12 лет.

konkurs2Номинации:

«Малыши-карандаши» — от 0 до 5 лет

«Талантливый художник» — от 6 до 12 лет

Условия конкурса:

Дети рисуют рисунки на тему «Джон Дир – ТЕХНОДОМ – Новый год», а их родители передают рисунки менеджеру по персоналу или присылают по электронной почте в формате pdf или jpeg с пометкой в теме письма «Конкурс детского рисунка» на почту: . Далее, рисунки будут размещены на сайте ООО «Технодом»: http://www.technodom.com в разделе «Конкурс». Возможность проголосовать за понравившийся рисунок будет у каждого, кто посетит сайт в период с 22 декабря по 27 декабря включительно. Победители будут определяться путем подсчета голосов. Участникам, занявшие 1, 2, 3 места в каждой номинации гарантированы подарки от ООО «Технодом». Имена победителей будут опубликованы на сайте 28 декабря 2015г.

Требования к рисунку: лист формата А4, карандаши, фломастеры, краски и обязательно подпись, например: Саша Иванов, 5 лет, г. Орел.

Обязательное условие: родители детям не помогают!

                                                Ждем ваших работ!                                                                                                                 konkurs1

Березовец Иван, 8 лет (Орел) Парамонов Демид, 3,5 года (Орёл) Коваленко Ян, 7 лет (Липецк) Корнаухова Дарья, 8 лет
Стадниченко Артем, 5 лет (Тамбов) Исанбаев Альберт, 6 лет (Тамбов) Кириллова Настя, 4 года Зайцев Егор, 9 лет
Петрунина Олеся, 12 лет Никифоров Кирилл, 5 лет Агафонов Саша, 7 лет (Орёл) Емец Егор, 8 лет
Горская Соня, 6 лет (Орёл) Драган Лиза, 12 лет (Орёл) Горский Антон, 3 года (Орёл) Емец Елена, 12 лет
Анненкова Алина, 7 лет (Орёл) Силкина Карина, 10 месяцев (Брянск) Бердникова Вика, 5 лет (Липецк)
Кретов Гриша, 7 лет (Липецк) Алферов Дима, 6 лет (Орел) Настя Кремер, 6 лет Аня Кремер, 5 лет
Харнавцова Альбина, 5 лет (Орёл) Долгов Даниил, 6 лет Третьякова Анастасия, 9 лет (Орёл) Спесивцев Артемий, 1год 10 месяцев (Липецк)
Паршин Ваня, 6 лет (Орёл) Измайлов Иван, 1 год 8 месяцев (Липецк) Анненкова Ксения, 12 лет (Орёл)

Итоговые результаты

  • Агафонов Саша, 7 лет (Орёл) (1%, 132 голосов)
  • Алферов Дима, 6 лет (Орел) (0%, 34 голосов)
  • Анненкова Алина, 7 лет (Орёл) (0%, 19 голосов)
  • Анненкова Ксения, 12 лет (Орёл) (1%, 89 голосов)
  • Аня Кремер, 5 лет (1%, 53 голосов)
  • Бердникова Вика, 5 лет (Липецк) (10%, 1 020 голосов)
  • Березовец Иван, 8 лет (Орел) (9%, 891 голосов)
  • Горская Соня, 6 лет (Орёл) (0%, 9 голосов)
  • Горский Антон, 3 года (Орёл) (0%, 10 голосов)
  • Долгов Даниил, 6 лет (0%, 8 голосов)
  • Драган Лиза, 12 лет (Орёл) (0%, 19 голосов)
  • Емец Егор, 8 лет (0%, 4 голосов)
  • Емец Елена, 12 лет (0%, 4 голосов)
  • Зайцев Егор, 9 лет (0%, 5 голосов)
  • Измайлов Иван, 1 год 8 месяцев (Липецк) (1%, 109 голосов)
  • Исанбаев Альберт, 6 лет (Тамбов) (0%, 17 голосов)
  • Коваленко Ян, 7 лет (Липецк) (0%, 23 голосов)
  • Корнаухова Дарья, 8 лет (3%, 263 голосов)
  • Кретов Гриша, 7 лет (Липецк) (1%, 134 голосов)
  • Настя Кириллова, 4 года (0%, 49 голосов)
  • Настя Кремер, 6 лет (0%, 18 голосов)
  • Никифоров Кирилл, 5 лет (2%, 170 голосов)
  • Парамонов Демид, 3,5 года (Орёл) (5%, 486 голосов)
  • Паршин Ваня, 6 лет (Орёл) (7%, 682 голосов)
  • Петрунина Олеся, 12 лет (0%, 6 голосов)
  • Силкина Карина, 10 месяцев (Брянск) (30%, 3 083 голосов)
  • Спесивцев Артемий, 1год 10 месяцев (Липецк) (25%, 2 568 голосов)
  • Стадниченко Артем, 5 лет (Тамбов) (1%, 90 голосов)
  • Третьякова Анастасия, 9 лет (Орёл) (1%, 117 голосов)
  • Харнавцова Альбина, 5 лет (Орёл) (0%, 23 голосов)

Всего проголосовавших: 10 133

Загрузка ... Загрузка ...

Подошел к концу конкурс детского рисунка на тему:

«Джон Дир – ТЕХНОДОМ – Новый год».

В номинации «Малыши-карандаши» победили:

1 место – Силкина Карина, г. Брянск

Силкина Карина, 10 месяцев (Брянск)

2 место – Спесивцев Артемий, г. Липецк

Спесивцев Артемий, 1год 10 месяцев (Липецк)

3 – место – Бердникова Виктория, г. Липецк

Бердникова Вика, 5 лет (Липецк)

В номинации «Талантливый художник» победили:

1 место – Березовец Иван, г. Орел

Березовец Иван, 8 лет (Орел)

2 место – Паршин Иван, г. Орел

Паршин Ваня, 6 лет (Орёл)

3 место – Корнаухова Дарья, г. Липецк

Корнаухова Дарья, 8 лет

Выражаем благодарность маленьким участникам и их родителям!

Желаем успехов и творческих начинаний в Новом году!


Источник: http://www.technodom.com/konkurs-detskogo-risunka/


Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка

Орел конкурс детского рисунка